Цвета:
ЦВ
ЧБ
Размер шрифта:
А
А
А
Обычная версия сайта
муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования Центр внешкольной работы
«Военно-спортивный клуб «Борец»
версия для слабовидящих

Клуб занял 2 место на финальных соревнованиях «Лига ВПК» среди команд военно-патриотических клубов в рамках летних Армейских международных игр – 2017 в г. Новосибирск

С 28.07.2017 г. по 30.07.2017 г. клуб от Алтайского края участвовал в финальных соревнованиях «Лига ВПК» среди команд военно-патриотических клубов в рамках летних Армейских международных игр – 2017 в г. Новосибирск.

Соревнования прошли на полигоне Новосибирского высшего командного училища Министерства обороны Российской Федерации и Сборного областного пункта военного комиссариата Новосибирской области.

Учащиеся военно-патриотических и военно-спортивных клубов участвовали в  следующих дисциплинах:  Бег на 50 м; неполную разборку и сборку автомата АК-74, бег на 50 м; надевание ОЗК, бег на 50 м.; метание гранаты на дальность, бег на 100 м.; надевание противогаза, стрельба из пневматической винтовки по цели; переноска пострадавшего в противогазе; метание гранаты в цель, полоса препятствий.

Итог соревнований был решён в полосе препятствий где команда из Барнаула ВСК «Борец» уступила 2 сек. г. Новосибирску. Итог: команда ВСК «Борец» серебряный призёр соревнований.

Смотреть фотографии ___1___, ____2___, ____3____, _____4___.