Цвета:
ЦВ
ЧБ
Размер шрифта:
А
А
А
Обычная версия сайта
муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования Центр внешкольной работы
«Военно-спортивный клуб «Борец»
версия для слабовидящих

День города — Барнаулу — 290 лет

«290.ru»: городу Барнаулу — 290 лет.

Любят родину не за то, что она велика,

а за то, что своя.

Сенека Луций Анней (Младший)

Городу Барнаулу 19 сентября 2020 года исполняется 290 лет. Это намного меньше, чем Москве (873 года) или Красноярску (392), но намного больше, чем, например, Кемерово (102 года) или Магадану (91 год), или Абакану (89 лет).

Большая, яркая история города – это и наша история, жителей этого прекрасного города-труженика, города будущего, города, в котором мы родились и выросли.

В день рожденья Барнаула на его концертных площадках будут представлены праздничные развлекательные программы.

Организации дополнительного образования, подведомственные комитету по образованию города Барнаула, тоже подготовили для жителей города мероприятия, посвященные 290-летию города, которые пройдут с 18.09.2020 по 25.09.2020 в онлайн-формате под общим названием: «290.ru»: городу Барнаулу — 290 лет.

Как принять участие в мероприятиях? Достаточно просто найти на Интернет-сайте любой организации дополнительного образования города ссылку                       «290.ru»: городу Барнаулу — 290 лет.

По ней вы перейдете в мир увлечений, интерактивных акций, конкурсов, экскурсий, флешмобов, мастер-классов, викторин. Вы сможете стать зрителями отчетных концертов художественных коллективов нашего города: петь вместе с участниками вокальных студий, танцевать – вместе с участниками хореографических ансамблей и даже попасть в мир животных Барнаульской городской станции юных натуралистов.

Представляем вам план мероприятий акции «290.ru»: городу Барнаулу — 290 лет.

Приглашаем всех отпраздновать вместе с нами праздник города!