Цвета:
ЦВ
ЧБ
Размер шрифта:
А
А
А
Обычная версия сайта
муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования Центр внешкольной работы
«Военно-спортивный клуб «Борец»
версия для слабовидящих

Команда «Алтай-22» призёры соревнований

С 20.10.2020г. по 03.11.2020г. в Республике Адыгея на реке Белой закончились крупнейшие соревнования в России по рафтингу: Кубок России в шести- и четырёхместных рафтах; первенство России среди юниоров до 24 лет;  первенство России среди юниоров до 20 лет.

Все эти соревнования должны были быть разнесены в течение года по разным срокам и регионам, но в виду эпидемической обстановки были проведены в одном месте и в сжатые сроки.

И тем весомее победа нашей сборной команды Алтайского края  «Алтай-22″, состоящей из представителей МБУ ДО ЦВР » ВСК » Борец» г.Барнаула (Елагин Дмитрий, Зерняев Александр, Вахнюк Георгий, Никитин Константин) и представителей МБУ ДО «Память» Пост N1 г.Барнаула» (Чемакин Николай, Бочкарёв Кирилл, Мышкин Никита, Косогоров Кирилл).

Бронзовые награды Кубка России и первенства России среди юниоров до 24 лет, серебряные и бронзовые медали первенства среди юниоров до 20 лет в этот продолжительный период соревновательных гонок потребовали от участников большого напряжения физических и психологических сил, мужского характера и бойцовских качеств.

Победа непростая, досталась нелегко. Парни молодцы! Отстояли честь Алтайского края, города Барнаула.

Впереди более высокие цели: международные соревнования и первенство Мира-2024, которое планируется провести на Алтае и нужно будет представлять Россию, Алтайский край.

Поздравляем томскую команду (чемпионы Мира-2019), завоевавшую все золотые медали, команды Республики Алтай (призеров Мира) и Санкт-Петербурга, ставшие призёрами соревнований. А сейчас упорные тренировки, работа над собой и новые результаты